Как вы думаете, на плёнку 120 получатся одинаковые снимки, если объективы с приблизительно одинаковым ФР?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118919), закрыт 4 года назад
ну к примеру сравнить такие аппараты:
1. Mamiya RZ67 Professional + Mamiya Sekor Z 127mm f/3,5 W
2. Москва-4 + Индустар-23 110мм f/4,5
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178329) 4 года назад
Нет, характеристики оптики совершенно разные
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) 4 года назад
..даже два подряд кадра с одной плёночной камеры будут одинаковыми лишь приблизительно...
Владимир Яценко Просветленный (30262) 4 года назад
По самой картинке, углу зрения практически одинаковые. Сама фактура снимка может быть немного разная-это зависит от самой оптики. Там контрастнее, мягче и т. п. Вы приводити пример объективы с разным фр, поэтому совсем точно не совпадет.