Сколько хранятся варёные сардельки в холодильнике?

Olchiik Профи (830), закрыт 5 лет назад
Вчера сварила размороженные сардельки, подскажите сколько они могут храниться в холодильнике?
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274312) 5 лет назад
72 часа при +4° (считать с даты выпуска). И не надо было варить.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025554) 5 лет назад
Понимаете, сардельки такое блюдо, сварил пару штук и съел... зачем их хранить-то?
☆♥ Зима ♥☆Мудрец (16598) 4 дня назад
Я вас помню
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025554) ☆♥ Зима ♥☆, Даже не знаю,хорошо это или плохо,но,в любом случае,спасибо!)
Тони Мастер (1981) 5 лет назад
А смысл? Вкус же портится. Свежая вкуснее. А так лучше в морозилку кинуть, потом повторно проварить
Ольга Искусственный Интеллект (477329) 5 лет назад
Сварил и сьел А хранить в морозилке любые
Дэн Варвар Просветленный (34272) 5 лет назад
У меня долго не хранятся. Сразу съедается