купил смартфон ксиаоми 7, не пойму - где зум на камере? как его включать?

АндрейБеклимешев Просветленный (22358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
пальчиками по дисплею )
АндрейБеклимешевПросветленный (22358) 4 года назад
в том то и вопрос, где пальчиками по дисплею? - не реагирует
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
А смысл? Это же не настоящий зум, абсолютно тоже самое можно сделать уже и на готовом фото - просто увеличить.
АндрейБеклимешевПросветленный (22358) 4 года назад
а как быть с видео?
Юра Северный Просветленный (42003) Можно точно так же, как и с фото - пальчикам. Но это всё бред, а не зум. Зум либо оптический, либо просто ножками поближе подходи.
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
ответ собственно выше, Но вопрос по-моему в рубрику компьюторы и связь
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нет там никакого оптического зума, ребенок.
Тебя не учили перед покупкой чего нибудь сначала ознакомиться с товаром, погуглить его возможности и технические данные?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Никогда не пользуйся цифровым зумом. Нет возможности подойти к объекту, обрежь в редакторе