Не встал. Первый раз. Секс. Проблема.
Здраствуйте всем) мне 18 лет. Недавно познакомился с девушкой (20лет, здоровая, стройная, в общем красивая без призмы гормонов и прочей ванили). Оба девственны, на счет нее не уверен (не доверчивый, но себя я знаю) 2й месяц встречались, вот мы у меня дома, я в го*но пьян (первый раз пил вино в жизни, о сексе как то вообще не думал, просто приятно было проводить время) я ее раздел медленно, и сам снял тряпье. (только тогда захотел ее) Но... Хер не встал (у меня). Он будто ...Мертвый. Я начал волноваться от этого, сказал что я перебрал с алкоголем, посмеялись и уснул с мыслями "б*я пи*дец, какого х*я".
Второй раз тоже самое, на этот раз я просто попил 250энергетика (если это вообще влияет), короче опять не встал, пока в одежде - стоит, как снимв сразу падает. В общем, я хз в чем дело, девушка расстроилась видимо (я еще сильнее), я начитался везде об этом. На порн встает, мастурбирую редко (в месяц раз 4 - 6, бывает вообще не дрочу. В 16, я мог в день по 3-5раз делать это... бл) с 17ти лет активно занимаюсь спортом (бег, бокс, борьба, качалка. Сейчас просто качалка, с утренним кардио) Помогите, подскажите пж что делать, я думаю это какая проблема "зажимы" психологические хз, третий раз страшно даже идти (да и согласиться ли она) я боюсь что опять может не встать... Помогите если не сложно.
Извините если странновато написал, волнуюсь и беспокоюсь. Не хотелось бы стать импотентом в 18 лет... Зря я дрочил, еслиб знал, да хз изза этого ли. ХЕЛП У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ, НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ 2 НЕДЕЛИ, НИ С КЕМ! Заранее спс.
Всем спасибо за ответы! Надеюсь, в след. раз все будет хорошо)
С подготовкой перебор:
1) нужен перерыв с воздержанием (дней 7-10 без секса, ананизма и порно);
2) брось на этот период пить всякую дрянь (в том числе пиво, алкоголь);
3) кушай то, что повышает потенцию (см. спецрецепты);
4) главное - пусть ОНА сначала сделает ручкой или минет, а на втором свидании увеличь прелюдию перед сексом.
Это от страха. Засовывай не вставший, потом всё пойдёт.
бывает... пройдёт
Мне однажды так нравился парень, что даже не парилась, когда у него плохо стояло и падало. Пусть она тебя приободрит, минет сделает или ещё что
не думай об этом