Где можно скачать такие футажи для видеомонтажа? (Пример в самом вопросе)

Тоха Пацер Гуру (4195), на голосовании 4 года назад
Не могу найти нормальные футажи для видеомонтажа, а делать их.... Хм. скажем так, что у меня руки из жопы растут. Где можно взять футажи на подобие такого? Ютюб хрень предлагает, а других площадок, ресурсов толком не знаю. Подскажите где можно найти. Заранее огромнейшее спасибо, буду признателен
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (164900) 4 года назад
Фото и видео стоки ищи. Есть и бесплатные.
А по-хорошему лучше самому делать/снимать. На крайняк тупо какую-нибудь локацию из игры сними. Не знаю, как тебе, а мне западло чужими материалами пользоваться. Если что-то очень нейтральное типа текстур. А чужие фоны - палевная тема. Когда увидишь у кого-то такой же - это уже сразу не то.