Возможно ли жить в Питере, а работать в Москве?

Lps Diana Ученик (161), закрыт 4 года назад
Щас я пока учусь, но очень хочется жить в Питере, а работать в Москве и иметь 2 кв.. Это же возможно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Лет через сто.
Lps DianaУченик (161) 4 года назад
Эм, почему
Оля Мудрец (16384) Вы цены на квартиры видели? Тем более в Москве. Вы себя на кабалу обрекаете.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 4 года назад
Три с половиной часа добираться на Сапсане . А будет ещё быстрее . Разумеется, возможно .
Ксения Цой Мыслитель (6985) 4 года назад
Если Ваша профессия подразумевает возможность удаленной работы - то почему бы и нет?
Марина В Искусственный Интеллект (370971) 4 года назад
можно.. но нужно ли.. на выходные ездить в Питер... половину зарплаты на поездки тратить да и время в пути туда-обратно-это тоже потерянное время
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Возможно жить в Пензе, а работать на какую нибудь компанию в Сиднее
Lps DianaУченик (161) 4 года назад
Ахринеть сравнил, Умник
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
У тебя шило в жопе?
Lps DianaУченик (161) 4 года назад
????
вах- вахПросветленный (25134) 4 года назад
За чем такие путешествия?
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 4 года назад
если можете спать в поезде -почему бы нет, и квартиру снимать не нужно