Оцените, пожалуйста, фотографию

Александра Анужес Профи (553), закрыт 4 года назад
Я учусь фотографировать, обрабатывать, мне нужна чья-то критика)
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 4 года назад
Учитесь кадрировать свои фото. Центральное расположение модели в кадре не всегда хорошо.
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
это что за fullhd8k

белые штаны.. белый снег..
цветная кофта... цветастый фон..
Imin Мудрец (12730) 4 года назад
неплохо для начала
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 4 года назад
В холод раздетой? Одеваться нужно по погоде, это и пример.
вова . Мастер (1010) 4 года назад
плохо. задний план размытый. нет чёткости заднего плана
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
Для начала -неплохо, но фон подобран неправильно.
Цветастая кофта на цветном замысловатом фоне (который отвлекает внимание от переднего плана) , белые штаны теряются на снегу
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Замена всего фона. Только так фото можно спасти.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283632) 4 года назад
Пока нелепо: почему раздетая, почему на фоне забора?
Есть множество фотосайтов, выкладывай свои шедевры туда, только одно НО: не рассчитывай, что великие профи станут вежливо и деликатно объяснять тебе твои косяки. Этого не будет ни на каком сайте, а будет праздный народ, закидывающий тебя какашками и небольшие группы медоносов, поливающих тебя сахаром (не даром, а за то что бы ты их тоже хвалила в ответ). Будешь ловить какашки и перебирать их в поисках отдельных бриллиантиков конструктивной критики... как-то так... в общем, я подготовил. ;-)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 4 года назад
...учись прежде всего критиковать свою работу.
жалок фотограф, который не видит сам - какую хрень снимает.
для него всегда сюрпризом будут скандалы с заказчиками и побои..
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
это деревня... ну или колхоз - как тебе больше нравится...
почитай что-нибудь про колористику снимков и по компоновке тоже бы неплохо...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139295) 4 года назад
"Я учусь фотографировать, обрабатывать" - ладно, ок... Фотограф из тебя, понятно, что начинающий. А обработка где?
В общем, хреново.
Единственное, что тут хорошо - это девка, которая позирует. Всё в пределах допустимого, но с кучей оговорок по позе и шмоткам. А снято просто отвратительно. Цвет отвратительный, ракурс отвратительный. Фотограф явно ни о чем не думал (а) при съёмке. Явно пока нечем и не о чем.
Но пусть даже так, фик с ним. Но ведь это можно было хоть попытаться исправить на посте́. Даже попытки не вижу.
Оценка - ужасно. Т. е. 0 из 10. Работы фотографа тут просто нет. Только камеры и девки в кадре.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Оценил.
В. И. Ленин был таки прав - "учиться, учиться и ещё раз учиться".
Сплошное мыло.