С видеокамеры видео, как сделать в 1 файл? а то там папку открываешь куча файлов, как их склеить все в один.

Georgiann Wolnik Ученик (77), закрыт 4 года назад
Какой-нибудь простой редактор, где тупо просто склеить последовательно их все. Чтобы потом скинуть на флешку и посмотреть с телика можно было.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799447) 4 года назад
..а просто сбросить на флешку (только большие размером) - не покажет телик подряд?
Остальные ответы
валерий фимин Мыслитель (7631) 4 года назад
корел хорошая видеопрограмма легкая в освоении, даже можешь легко сделать фильм, эффекты и т. д.