А какой формат видео считается универсальным для всех устройств с поддержкой видео?

Georgiann Wolnik Ученик (77), закрыт 4 года назад
мр4, avi,
Лучший ответ
Остальные ответы
роман петров Мыслитель (7279) 4 года назад
для всех точно никакой. сейчас устройства позволяют свои проигрыватели ставить - значит и форматы поддерживаться будут, которые поддерживает проигрыватель
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Универсальных нет. В части видео к единому стандарту так и не пришли.
AVI и MP4 - это вообще не форматы, а контейнеры, котоыре могут внутри себя содержать видео в разных форматах.
dulinn Просветленный (38351) 4 года назад
Mpeg4
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
А вот и нет. Некоторые телевизоры его не читают.