Если бы кто то организовал ставки на победу участника/стилистов в Модном приговоре, то можно было бы озолотиться?
Не для кого кто смотрит не секрет что всегда выигрывают стилисты. Один раз при другом ведущем проиграли только. И при нынешнем в 2016 году ничья 50/50 была. Можно заработать на тех, кто никогда не смотрел или наивных людях, желающих сорвать джекпот при победе участника вдруг. Как думаете есть шансы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я не смотрю. Но для меня не секрет, что...
...там где играют на деньги, выигрывают всегда организаторы.
Источник: =)
вы все четыре года спали. на дворе 2020.