Что твориться на " ОЭЗ Дубна Аэродромдорстрой-А"

Пользователь удален Мастер (1561), закрыт 13 лет назад
Да и еще они по сокращали всех рабочих ...В офисах успешно теряют документы . Особенно в Москве в самом офисе , не кто не чего делать не хочет . Для чего они там сидят вообще не понятно . Справку о зарплате и ту написать не могут .
Уволили всех по соглашению сторон без ведома и подписи трудящихся . А так же отправили документы в Наукоград-Дубна и в офисе в Москве все документы были утеряны . Зарплаты не доплатили за Декабрь , получилось так что народ пахал , а выплатили так как будто народ отдыхал , а некоторые вообще не чего не получили и семьи просто напросто мрут сейчас с голоду !
Дополнен 15 лет назад
И всем этим заправляет . Солодовников Сергей Иванович .
(495) 745-72-05
info@ards.ru
Москва . ул 3-й Балтийский переулок дом-6 ст.1
Лучший ответ
Natan Ученик (122) 15 лет назад
Законодательными актами Российской Федерации права граждан хорошо защищены. Однако, не думаю, что до Сергея Ивановича можно так просто добраться. Тут думать надо. Ну подадут люди в суд, суд примет решение о взыскании компенсации с Солодовникова. а он даже на заседание суда не явится. Вот как пить дать, не придет.
тут по другому надо действовать
Остальные ответы
Егор Булычёв Ученик (94) 15 лет назад
ЭТОМУ солодов сер ива НАДО СПИЧКИ В УШИ ВСТАВИТЬ И ЯЙЦА В ТЕСКИ ЗАЖАТЬ и очень медленно ВСЁ затягивать, пока чёпик из-заднего прохода не-ВЫБЪЕТ!!!!
пьер кардэн (вася пупкин) Ученик (123) 15 лет назад
зачем так жестоко, что нельзя просто кастрировать...?
Русалочка Ученик (113) 15 лет назад
вообще то это уже судебное дело...
VIP VIP Ученик (123) 15 лет назад
а когда была справедливость и честность с рабочими? Надо их бросить и найти стоящее другое место
Natalya Ученик (196) 15 лет назад
сейчас на многих предприятиях такое происходит
Сергей Алешечкин Ученик (108) 15 лет назад
Так прямо не ответишь, надо разбираться ситуацией полностью. Законодательством права работника при увальнении хорошо защищены. Задержка выплаты зарплаты компентенция прокуратуры
Victor Знаток (270) 15 лет назад
Зарплату надо выплатить! Зря что ли народ работал? А семью им как без денег кормить?
Andriy Kositsyn Профи (600) 15 лет назад
Нужно альтернативный источник дохода создать и по суду вытребовать все, что должны!
Владимир К. Мастер (1216) 15 лет назад
Предупреждали же- кризис будет! А у нас, русских- пока гром не загремит-старуха не перекрестится!
alexander raysberg Ученик (107) 15 лет назад
надо в суд родать а они возмут всё что должен заплатить
Мила Абрамович Профи (535) 15 лет назад
Им, не до народа, свое они имеют!!!!
Shurik U. Знаток (283) 15 лет назад
V sud nado podat, tam i reshat chto delat
Зоиршо Дарвешов Ученик (140) 15 лет назад
Пусть они ответят за свои грехи!
михаил фёдоров Ученик (120) 15 лет назад
согласен со всеми во многом, может только против насильственных методов (спишу это на эмоции)
но однозначно, деньги семьям выплатить должна помочь прокуратура и дальше разбираться в этом вопросе тоже в прокуратуре,
тем более вроде сейчас правительство в лице путина на стороне пострадавших и шансы велики.
аллочка не унывай.
Неизвестно Ученик (164) 15 лет назад
Толко через суд можно что-то решить!
Али Абдухасан Ученик (105) 15 лет назад
Думаю, нужно судится с руковоством завода. Права рабочих защищены КЗОТом и другими нормативными внутренними документами. Куда профсоюз
завода смотрит. Смело иск подовайте в суд. Справедливость на вашей стороне!
##Marat## Ученик (115) 15 лет назад
ничего наш народ не сможет сделать через суд, нужно просто вычеслить этого мудака и оставить с голой ж.... й тогда он может быть поймет как прожить без средств.