Как называется этот брелочек и где его можно приобрести?

Сергей Яшин Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (96740) 4 года назад
что то на самопал смахивает
Иван ИвановМастер (1303) 4 года назад
Этот брелок называется "Дух в увольнении после присяги". Делается своими руками.
Алекс Оракул (96740) может быть
Александр Воротников Знаток (468) 4 года назад
Этот брелок называется "Дух в увольнении после присяги". Делается своими руками.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Самопал. Поищи на рынке что то похожее.
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
Такие брелочки делают служивые пацаны для своих бабёшек, которые их ждут 365 дней, а то вдруг не дождутся, а так будут носить на шее, и никто на них не соблазнится ! = )