Здравствуйте. Мне нужно перевезти жесткий диск HDD на поезде. Там очень нужные файлы и он нужен для проверки материнской платы. Я его повезу сам на поезде, запокавол в несколько слоёв газеты и наложил под него и на него газету и это всё в коробке. Доедет ли ???
Вообще то в выключенном состоянии он боится только сильных ударов и падений. А так его хоть в кармане без упаковки перевозить можно, ни чего ему не сделается.
ALEXANDER
А в магазины их как везут? Там куда жёстче перевозка, а упаковка так себе... Головы то запаркованы. Ну и конечно трясти его как погремушку не стоит...