Почему у девушек/женщин, у кого рождаются первыми девочки, то они по характеру злые, а у кого первые мальчики,

Леди Мастер (1733), закрыт 4 года назад
То по характеру добрые? Это не я выдумываю, просто я прочла в одной психологической газете и там было так написано.
Лучший ответ
Valery Kolchin Мудрец (13078) 4 года назад
Полная чушь. Причины чаще всего в семье. Часто папы хотят сына, а тут дочь. Ведут себя, обвиняя жену (а не себя в этом процессе) соответственно и мама, в следствие этого начинает нервничать, в подсознании обвиняя ребёнка. А ту и нервные срывы. Но в реалиях отцы к дочкам относятся с большей нежностью, чем к жене, это и понятно. И в этом случае в маме рождается неосознанная ревность. Результат тот же. Хотя оба эти примера, в отношении нервной или "злой" женщины, весьма редки.
Остальные ответы
Валерий Данилов Знаток (486) 4 года назад
Первенцы бывают избалованными
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104159) 4 года назад
нет.
пол ребёнка определяется полом более любящего родителя.
А значит и более гармоничного, к которому более и должен тянутся ребёнок (перенимать опыт, повадки...) и открытое сердце.
исключением будет уход этого родителя из семьи во время воспитания.