Какую фотку выложить в Вконтакте, либо в Инстаграм чтобы понравится девочкам. 15 лет

Андрей Васильев Ученик (100), закрыт 4 года назад
Фотки перед зеркалом и с разными эффектами Инстаграмма не помогают
Лучший ответ
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Да с фотками все сложно. Хер поймёшь какая удачная, а какая нет. Вроде смотришь - жесть а не фотка, а от неё девочки разве что кипятком не писаются.
Так что тут только методом научного тыка.
Андрей ВасильевУченик (100) 4 года назад
Вот я тоже так думаю ????
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284469) 4 года назад
Дарю секрет: Девочек привлекают не фотками, а поступками. Придумай что нибудь. ;-)
Андрей ВасильевУченик (100) 4 года назад
Ну это конечно тоже)
АвдееваУченик (220) 4 года назад
И ПОДАРКАМИ!!!!
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 4 года назад
Девочек фотографируйте, а не себя!

Иначе привлечёте разве что внимание особенных мальчиков, которые увидят в вас девочку ;)
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 4 года назад
Андрей, не у всех девочек ОДИНАКОВЫЙ вкус. На всех не угодишь.
Понравиться стоит ...одной.