как зарабатывать на пейзажной фотографии в России.

Илья Власов Знаток (264), закрыт 4 года назад
Как зарабатывать на пейзажной фотографии в России ?
Есть ли тут те кто хорошо зарабатывает, на пейзажной фотографии в России, не Фотостоки. фотостоки у меня приносят 2$ в месяц .
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799435) 4 года назад
... принцип заработка везде одинаковый-нужно предложить покупателю то, чего он сам не может так же качественно сделать.
А в России пейзажей очень много..
Предложи свою работу фабрике фотообоев.
Y.NineИскусственный Интеллект (177346) 4 года назад
... принцип заработка везде одинаковый-нужно предложить покупателю то, чего он сам не может так же качественно сделать - это одно необходимое условие, второе, чтобы потребителю было нужно то, что ты ему предлагаешь, а третье, чтобы он ещё и эту разницу мог увидеть.
Остальные ответы
Саша Мастер (2249) 4 года назад
Вот сервис (Гугл) https://www.shutterstock.com
Илья ВласовЗнаток (264) 4 года назад
Я там уже продаю )
АлександырОракул (76519) 4 года назад
Там пейзажи нахрен кому всрались. Лучше всего продается всякая еда, предметы, портреты
Nexwich Просветленный (35077) 4 года назад
Фотостоки, больше фотографировать. Продать фото за хорошую цену можно только в журнал.
Илья ВласовЗнаток (264) 4 года назад
как продавать фото в журнал ?
Φωτογράφος Просветленный (33596) искать контакты с бильд-редакторами и общаться. Никто ничего более подробного тебе не скажет, потому как: 1. Это для каждого человека и случая индивидуально 2. Нах плодить конкурентов на и так не очень раскрученной в России ниве.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Никак не заработаете. Это миф мифический и фантазия фантастическая.
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Снимать на фоне пейзажей свадьбы :)))
Илья ВласовЗнаток (264) 4 года назад
Ыы ))
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
нет
Источник: или ну просто очень сложно что почти что нет
Илья ВласовЗнаток (264) 4 года назад
да да, в курсе про это фото, оно ещё и зафотошоплено)
КотЭ Оракул (95178) какой эмоциональный окрас и смысловой вы вкладываете в "зафотошоплено"?
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
Какие тебе деньги за пейзажи? Кризис в стране! )))
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
есть мозги - найдешь возможности, нет их - закономерно пойдешь мести дворы.
Илья ВласовЗнаток (264) 4 года назад
Вот вроде логично всё в ваших словах, но на деле, всё не так.
Φωτογράφος Просветленный (33596) на деле как раз все так. И именно потому, что мне данная тема знакома не понаслышке. Потому что от самих фотографий на самом деле ничего не зависит. Хорошие они или слегка посредственные - не играет роли. Первостепенную роль играет лишь наличие сильной личности - автора, обладающего харизмой и большим умением заводить нужные знакомства и продвигать себя, свой личный бренд. Все остальные факторы занимают десятые места по важности.