Нет папки с настройки в Photoshop CС и не чувствует нажатие пера

Нет папки Adobe PHotoshop Settings CC 20ХХ Settings. Изначально скачивал версию 2019 года, но там не нашел папки в нужной директории, решил установить 2018 год, в которой должна была быть такая папка, и увы, такой не обнаружилось.
Вообще проблема в том, что фотошоп не видит нажатие пера, а чтобы это устранить, по многочисленным гайдам нужно создать некий файлик и поместить в папку с settings, которой у меня нет. Пытался сам создать такую папку и вставлять файл, пихал куда можно, делал откаты, но это все бесполезно. Проблемы именно в фотошопе, ибо в саи все отлично работает. Может кто сталкивался с проблемой?

Если вы решили эту проблему, не могли бы поделиться способом решения? Тоже весь день мучалась с поиском папки settings

купи лицуху

Во первых, устанавливай программу с оф сайта через CreativeCloud. Во вторых, нужна нажать на иконку. И все прекрасно работает.