Есть ли программы для записи FM-радио с телефона?
Хочу записывать отрывки песен с радио на смартфоне, чтобы потом искать их названия. Помнится, на кнопочном самсунге прямо в радио можно было это сделать. А есть ли сторонние программы для смартфонов?
у меня уже встоина кгопка записи))
ну если в самом приложении нету записи разве что подрубатся через наушники к линейному входу рекордера и записывать, к сожалению в телефонах перестали делать записи радиостанций т. к во многих странах это стало незаконным как и запись звонков