Очень тихий микро в доте, +еще порог громкости не могу настроить

Купил новые наушники HyperX cloud revolver s и вот решил затестить, микро в дискорде работает идеально, но только зашел в доту меня не слышно+ еще сам себя слушаю порог громкости просто не видит моего голоса, спокойного голоса. как только повышаю голос так сразу видит, но проблема не в том что я не настроил микро в самой доте у меня там стоит минимальный порог громкости и громкость микрофона на фулл, не знаю даже в чем причина

добавь децибел для микрофона в настройках диспетчера звука

прогу для хайперов скачал?