Насколько тяжёлая работа на складе упаковщиком/распаковщиком, работа со сканером? В коробках канцтовары.

Можно просто Ляля Ученик (188), закрыт 4 года назад
Кто что наслышен о данной работе?
Лучший ответ
j d Мудрец (14994) 4 года назад
работа по 12 часов, постоянно на ногах, нужно бегать сортировать. система штрафов, ужасное начальство, еси вахта то общага из бомжей и наркоманов и зарплата в разы меньше обещанной
Можно просто ЛяляУченик (188) 4 года назад
Вы имеете в виду, если данная вакансия, за рубежом предоставляется?
j d Мудрец (14994) в мск питере по рф
Остальные ответы
DakMadak Мастер (1558) 4 года назад
Очень тяжёлая, требования: 10 лет в качалке и 3 высших образования.