Сортировка и упаковка одежды на складе... материально-ответственные лица работают на данной должности? (+++)

Можно просто Ляля Ученик (188), закрыт 4 года назад
И вообще, насколько тяжёлая работа эта, в странах Германии, Англии, кто знает?
Дополнен 4 года назад
У меня паспорт ЕС, вижу много предложений, но не знаю, насколько это трудно (((
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Что за одежда в вакансиях не сказано?
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
Не факт, что материально-ответственные лица работают на данной должности.
Но работа малооплачиваемая, это точно