Новый интерфейс на облаке

Inga Zayonts Мудрец (12893), закрыт 4 года назад
как получить ссылку на скачивание файла ?
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Вон у вас там, закрыть доступ по ссылке. Закройте, и заново откройте получив новую ссылку
Inga ZayontsМудрец (12893) 4 года назад
спасибо, Получилось.

или у меня или у программистов проблема с русским,
"Закрыть" - отвечает на вопрос " что сделать" (будущее время)
т. е. сейчас доступ открыт, а чтобы закрыть - надо кликнуть
Зачем эти мудрые нововведения? Кому мешала прежняя трактовка "Скачать ссылку "
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Сложно сказать что и зачем делается, сейчас идет очередная перенастройка всех сервисов и ответ на этот вопрос могут дать только люди которые этим занимаются