Fujifilm X-T30 и внешний рекордер.

AlR Профи (928), закрыт 4 года назад
Перегревается ли эта камера с внешним рекордером и сколько по времени она может вести запись видео?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177389) 4 года назад
Да, может перегреваться.
Производитель заявляет 4K F-log 4 10 бит 4:2:2 - 10 минут непрерывной съёмки
По факту, зависит от условий.
Остальные ответы
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...за балллом, но вопросы-ответы этой категории считаю полезными, особенно где ЛО-не по результатам голосования.
DplusM Профи (788) 3 года назад
По поводу перегрева через рекордер не уверен. По идее - не должна.