Чем отличаются Club от Anex?

Eliza S Знаток (320), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Хотим отдохнуть в Турции . Номер Family находится в главном здании и корпусах Club и Anex. Чем отличаются Club от Anex?
Очень ждём ответа, в прошлый раз никто не ответил.. Надеюсь, что в этот раз вы мне поможете)
Отель fun&sun club saphire
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 4 года назад
А название отеля мы должны угадать? Но обычно Anex это корпус через дорогу или корпус на соседней улице или бывшее помещение служебного назначения переделанное под жилое. В общем - не вариант

Если брать конкретно по этому отелю, то судя по отзывам (рейтинг весьма низкий), номера там все довольно обшарпанные (уж для пятерки то точно) Скорее всего анекс - это тот корпус где окна на соседний отель, вернее его хозяйственные службы