Вернулся с армии, начал искать работу по образованию и... вот тут наступила печаль - по первому образованию вакансий нет, а по второму образованию "специалист" без опыта работы никому не нужен. Решил пойти в МВД (гибдд), но есть один вопрос : При трудоустройстве надо сдать физ. подготовку и набрать 105 баллов (челночка и силовое упражнение (тут выбор падает на отжимания) из которых - спокойно наберу около 70-80 баллов, но в некоторых источниках написано, что минимум 55 баллов на упражнение. А вот с челночкой есть некие проблемы из-за коротких и тяжелых ног из-за чего на короткие дистанции бегать абсолютно не могу (в армии 100м. бегал 16-17 секунд, что очень много). Так вот - могут ли отказать при поступлении по причине того, что при сдаче физ. подготовки в одном упражнении наберу 30-40 баллов, а во втором 70-80?
Решил пойти в МВД (гибдд), но есть один вопрос :
При трудоустройстве надо сдать физ. подготовку и набрать 105 баллов (челночка и силовое упражнение (тут выбор падает на отжимания) из которых - спокойно наберу около 70-80 баллов, но в некоторых источниках написано, что минимум 55 баллов на упражнение. А вот с челночкой есть некие проблемы из-за коротких и тяжелых ног из-за чего на короткие дистанции бегать абсолютно не могу (в армии 100м. бегал 16-17 секунд, что очень много).
Так вот - могут ли отказать при поступлении по причине того, что при сдаче физ. подготовки в одном упражнении наберу 30-40 баллов, а во втором 70-80?