Китайские институты К9

Иван Бегунов Знаток (486), закрыт 4 года назад
Какие институты входят в топ 9 лучших институтов Китая
Лучший ответ
Александр Векили Ученик (207) 4 года назад
1.Пекинский университет (Peking University)
2. Университет Цинхуа (Tsinghua University), Пекин
3. Фуданьский университет (Fudan University), Шанхай
4. Научно-технический университет Китая (University of Science and Technology of China), Хэфэй
5. Нанкинский университет (Nanjing University), Нанкин
6. Чжэцзянский университет (Zhejiang University), Ханчжоу
7. Шанхайский университет транспорта (Shanghai Jiao Tong University), Шанхай
8. Университет Сунь Ятсена (Sun Yat-Sen University), Гуанчжоу
9. Хуачжунский университет науки и технологии (Huazhong University of Science and Technology), Ухань
девятый самый лучший по-моему