Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли покупать дом одноэтажный из газобетона 1967 года постройки ?

Дмитрий Шинкарев Ученик (216), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 4 года назад
Не стоит.
Во сто раз лучше из кругляка сосны.
Остальные ответы
троекратный болван Гуру (2578) 4 года назад
газобетон в 1967?
может шлакоблоки?
Дмитрий ШинкаревУченик (216) 4 года назад
В обьявлении написано газобетон) на следующей неделе поеду смотреть, узнаю точно, отпишу . Благодарю за интерес
Дмитрий ШинкаревУченик (216) 4 года назад
я думаю он скорее всего из так называемых экспериментальных материалов
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
Нет, но если цена низкая и место хорошее, можно купить из- за земли и рядом построить новый!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Стоит рассмотреть. Отцены и расположения решение должно зависеть
Сексуальный христианин Оракул (85056) 4 года назад
Главное, что у него в основании и каково состояние фундамента!
Дмитрий Чумарин Профи (999) 4 года назад
Всё зависит от цены.
Год и материал ничего не значат без цены.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
если старых хозяев приспичило, то купить. побелить, подкрасить косметически и перепродать в 2 раза дороже. ))
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Когда я покупаю, то советуюсь с собственным карманом, если утебя одеяло короткое, а ноги просунешь далеко они за мерзнуть.
fjajj fafa Знаток (380) 4 года назад
Топчим на ногах Найки, навалим к ним в танце.
Светит темнота, и мы полетим. Больше навалим музла.
Нас не парит, и нипочём проблемы.
На подвигаться нам хватит сил.

Напеваю в неоне все песни, что знаю;
Давно по ночам мне не спится.
Мы с тобой незнакомы – пускай,
Но мы здесь чтобы двигаться, двигаться.
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
блоки из шлака 1967 года выпуска должны уже превратиться в песок
Александр Косяков Ученик (117) 4 года назад
А почему бы не взять что нибудь поновее, так как старые дома не очень просные, особенно 60тых годов. Я например искал через агенство загородной недвижимости. ( Можно ознакомится с условиями здесь http://anpremiumdom.ru/ )
shadow_of_god Профи (575) 4 года назад
НЕТ. Мало ли что там в твоём гозобетоне.
Оксана Воробьева Ученик (39) 4 года назад
хахаха газобетон? Да любого года. Самый отвратительный материал. Не для человека. Лучше дом меньше, да качественнее.
Регина Таро Мастер (1005) 4 года назад
Откуда в те годы газобетон
Купи а газом сам заполнишь))))
volkspb Оракул (59407) 4 года назад
Смотреть надо, бывают и в хорошем состоянии, особенно если место приятное и цена.
Но вот в те годы только шлакоблоки делали)))
Сам домик недорог подшаманить не проблема -
фундамент, подвал - вот это денег хорошо стоит и ремонт дорог.
Попадаются срубы столетней выдержки - как новые....