Какой штат самый лучший для проживания в США?

Наталья Шекшина Ученик (149), закрыт 4 года назад
Критерии:
1. Стихийные бедствия, погода.
2. Развлечения.
3. Низкие дома.
4. Не мегаполис!)
5. Безопасность.

Просьба писать ответы по теме. Спасибо????
Дополнен 4 года назад
Можете методом исключения
Лучший ответ
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Москва есть в штатах:
Алабама, Арканзас, Флорида, Айдахо, Иллинойс, Айова, Канзас,
Кентукки, Мэн, Мэриленд, Мичиган, Миннесота, Миссури, Нью-Йорк,
Северная Дакота, Огайо, Оклахома, Пенсильвания, Род-Айленд,
Теннесси, Техас, Юта, Вермонт, Виргиния, Вашингтон,
Западная Виргиния, Висконсин.
По количеству жителей самый населенный город Moscow
находится в штате Айдахо.
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Если это для переезда, я бы спросил на форуме каком-нибудь. Тут шутники в основном обитают)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 4 года назад
нет таких штатов в природе, все зависит от вашего финансового положения- что вы можете себе позволить, в пределах любого штата и даже города можно найти все вас интересующее но за определенную цену . вопрос к вам- кем работать в штатах будете и что вы сможете себе позволить?
Костя Искусственный Интеллект (200792) 4 года назад
Миссисипи, тебе туда, там ты будешь счастлива как эта девушка
зорина вера Оракул (51135) 4 года назад
Считается, что Флорида
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (359027) 4 года назад
американцы так не считают