Не получается нормально открывать глаза на фото. Постоянно с полузакрытыми глазами получаюсь... А если открыть сильно,

Илона Терещенко Ученик (57), закрыт 4 года назад
то как клоунесса... Подскажите, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 4 года назад
А потренироваться у зеркала, не?
С другой стороны, кто-то ведь должна быть чуднОй ))
Капитан ОчевидностьМудрец (10149) 4 года назад
Например, ты
Арчибальд Оракул (87987) 4 года назад
Это тебе не аниме. В реальности широко открытые глаза выражают удивление.
Яков Савельев Гуру (3301) 4 года назад
Вообще это физиология, но есть трюк - поднять сначала взгляд на метр выше камеры, потом резко опустить его и оставить выше камеры на 10 см и в этот момент сфотографировать:)
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12009) 4 года назад
По моему и так хорошо всё с глазами ...у Вас бзик просто какой то насчёт глаз. Вообще то можно волосы в хвост потуже стянуть, но тогда улыбка будет непроходящая !