Беда с громкостью аудиозаписи в FL Studio 20

Есть две аудиозаписи, всё это мои записи. Как вы можете увидеть на скринах, обратите пожалуйста внимание на сам звуковой рисунок и кнопку "vol" в сэмплере. Первый сэмпл с точки зрения логики должен быть намного тише второго, однако происходит всё наоборот. Как не крути эту крутилку, громкость либо делается тише совсем на чуть-чуть (что почти не заметно), либо если выкрутить в конец, то вообще исчезает. Вы также можете заметить, что они посланы на один канал в миксере. Почему тогда громкость первой аудиозаписи намного больше чем второй? У меня просто уже не впервой такое и не в первом проекте! Товарищи, кто знает, пожалуйста подскажите как исправить эту проблему?

Дополнен

О горе мне горе, да дело как раз в каналах миксера, поверьте, я помню они оба были на первом канале! Господи! Тут даже удаление вопроса платное, пойду удалять FL Studio! это пока, что бесплатно...

Анонимный опрос
Не имею понятия, не пользуюсь FL Studio
Бывало такое, но ничем не могу помочь
Сейчас я помогу попавшему в неловкое положение человеку!
Всего голосов: 16

Нажми Normalize и громкость Нормализуется до 0.