Боли в шее и предплечье, сил больше нет терпеть
Очень сильно болит шея, руку сгибать больно. Уколы ставлю, но пользы 0.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Быстрей беги к врачу.
только он спасёт тебя
Уколы вам скорей всего обезбаливающие хреначат, а это не лечение!
Надо определить, в чём дело. Меня так же "лечили" при остеохондрозе, позвонок зажал нерв и рука плетью висела.
К мануальному терапевту обращались? Он вправит позвонки если дело в них.
Вам нужно делать упражнения которые укрепят мышцы шеи
Как нарастите мышцу боль уже должна пройти
Если есть хандроз то массажами у профессионала или сами по 1 массажу каждые 2-3 дня
Из мазей рекомендую Корень или другие от сибирского здоровья питают хорошо

Можно сделать курс массажа, но лучше мрт.
гимнастика