Лопнула водяную мозоль, опух палец.

Вчера играла с ребятами в группе, (басист). Слишком сильно дергала по тонким струнам и пальцы покрылись волдырями или водяными мозолями. Такое не в первый раз, я их обычно протыкала или прокусывала. Если прокусывала, то сгрызала весь участок мозоли до конца и через день боль проходила. Вчера прокусила на среднем пальце и указательном. Средний в порядке, а указательный... Не особо, ясен пень не до конца сгрызла.
Палец опух немного и кровь потекла ручьем, замотала бинтом с мазью вишневского. Поможет или чего-нибудь другое нужно сделать...?
Вскрывать пока не думаю, мать бесится.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попала инфекция, меновазин попробуй

Если ты играешь на контробасе или другом струнном инструменте, то используй медиатр. Как раз для того чтобы пальцы не повреждались. А по поводу последующих игр. Сначала дождись пока заживут пальцы, потом практикуйся уже.