Кто смотрел фильм "В объятиях лжи" с Хлоей Морец
Прошу не писать отзыв к фильму, а ответить именно на вопросы ниже
Итак, после просмотра у мен появились вопросы:
1) Почему девушка Саманта (предыдущая жертва Греты) лежала в мешке в подвале, если она могла спокойно оставаться в одной комнате с Фрэнсис (было бы две живые жертвы)?
2) Почему Саманта была еще жива? Умерла ли она потом?
3) Какой смысл для Греты было привязывать Фрэнсис? Почему она не могла жить с ней в доме, как дочь или племянница? Двери и окна все равно были заперты.
4) Что случилось с дочкой Греты? Она ее также держала в заперти? И как она тогда совершила самоубийство? Или не сбежала пока выходила в колледж?
Смысл таких фильмов в бессмысленности жестокости. Так страшнее.