Что подарить ребёнку на ДР!?

⊓рӣⷡв℮тѝк)))я НОВИЧОК))) Ученик (129), закрыт 4 года назад
как вы думаете, можно ли ребёнку подарить iPhone 11 на ДР???
Дополнен 4 года назад
но если ему конечно-же не 1 год)))
Дополнен 4 года назад
ну где-то 8-12 лет
Лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
денег дай, он сам себе подарит то, что ему нужно
Остальные ответы
RasheRoveR Мастер (1313) 4 года назад
6л9ть! Мне подарите айфон 11, мне дарят )(уйню какую-то
⊓рӣⷡв℮тѝк)))я НОВИЧОК)))Ученик (129) 4 года назад
тож самое (((....
Триникси Вата Ученик (48) 4 года назад
Подари багги на радиоуправлении на двигателе внутреннего сгорания.
Мари Вуп Профи (723) 4 года назад
посоветуйтесь с ребёнком, он может хочет Samsung note 10+) я всегда говорила родителям что хочу
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Смотря сколько ребёнку лет. Когда мы на день рождения дочери подарили самый на тот момент крутой телефон, то одноклассники на неё ополчились и разбили его. Дети очень завистливы сейчас и злые.
Кузьма Кучугуров Ученик (232) 4 года назад
нужно все мечтают о 11 мне 9 сам знаю
Артём пинки Ученик (150) 4 года назад
Подарите ему живого мишку, пусть веселится и играется с ним, я своему ребёнку вот такого мишку купил, теперь не оторвать https://youtu.be/c05nEUemX0I
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Ты ему сто кило рублей просто в коробке подари, всю жизнь помнить будет.