Как не заблудиться в Риме?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 4 года назад
Да скачайте бесплатное приложение MapsMe для "пешеходов" очень удобное, интернет для работы не нужен, все карты можно загрузить заранее. Да и не такой уж Рим и "путанный" , разве что вечером его хреново освещают, вот это правда
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Как не заблудится.
А вы - наверняка.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 4 года назад
?
Сергей Потасов Оракул (60044) Высший разум должен знать правописание тся-ться. Стыдно, матушка!
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 4 года назад
НЕТ ответа на вопрос! Есть троллинг.