Погадайте на личную / семейную сферу взаимоотношений?

Valentinka Гений (86521), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
ГОРОД АЛМАТЫ
ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 02:00 НОЧИ
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 4 года назад
Ваш вопрос не конкретный, поэтому сложно давать конкретные ответы. И всё же попробуем истолковать значения выпавшим карт. Итак… «2 Пентаклей» в обратной позиции показывает крайнюю неустойчивость Вашего положения в семье, в отношениях, то есть отсутствие гармоничных отношений, вероятность «падения» (прежде всего — нравственного или же кто-то пал в Ваших глазах...). Некая двойственность присутствует у Вас в общении с Вашим мужчиной. С одной стороны, он показан как человек, который окружён проблемами, в том числе — в сексуальной сфере («9 Посохов»). Вы или Ваш мч пребываете в состоянии ожидания («3 Посохов»). В целом можно сказать, что в семье, в личной сфере у Вас далеко не всё благополучно, судя по Аркану «Туз Посохов». Ведь Посох на данном Аркане есть фаллический символ, а карта, увы, выпала в перевёрнутом виде, что показывает либо оскудение сексуального влечения Вашего партнёра (мужа или возлюбленного), либо отсутствие возможностей осуществить все ваши обоюдные интимные желания, либо, как вариант, нехватку стимула с Вашей стороны. Такая ситуация в личной жизни, конечно, не делает Вас вполне счастливой. Надеюсь, что такое положение вещей временно и в будущем всё изменится к лучшему. Будьте любимы и желанны!
.
Источник: Black Diviner
Весенняя)Мудрец (16759) 4 года назад
Плиз
Shehane NamazaliyevaУченик (43) 4 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в течение двух месяце? Какие события? Благодарю! Шахане 02.10.1996