смешались цифры на смартфоне

Павел Калинкин Профи (639), закрыт 4 года назад
подскажите что это случилось с верхней строкой в смарфоне, может кто сталкивался. перезагрузка не помогает.
Лучший ответ
голыш Просветленный (42752) 4 года назад
А что с ней случилось?
Павел КалинкинПрофи (639) 4 года назад
не видишь? все слилось или раздвоилось как бы
голыш Просветленный (42752) Нужен полный сброс настроек
Остальные ответы
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
хард ресет попробуйте
АннаОракул (86161) 4 года назад
Автор упомянул "...перезагрузка не помогает...". Вы - О ЧЕМ????
Сергей Федоров Гуру (4336) Перезагрузка и сброс до заводских установок, не одно и то же
Павел КалинкинПрофи (639) 4 года назад
спасибо, вроде помогло.
Анна Оракул (86161) 4 года назад
Опишите ваши действия перед тем, как произошло "смешение".
Павел КалинкинПрофи (639) 4 года назад
просто разблокировал и оно само появилось. телефон лежал на зарядке. сейчас выполняю резервное копирование чтобы после хард резет сделать.
Павел КалинкинПрофи (639) 4 года назад
спасибо, вроде помогло. сброс до заводских настроек
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Нужен дефаульт на заводские... Кажется сам андроид глюкнул...
Павел КалинкинПрофи (639) 4 года назад
проблема решена, я так и поступил. спасибо.
Тигр Просветленный (39520) Ок;)
Дима Петров Ученик (137) 4 года назад
1 вариант перепрошивка! а это только через комп или лучший из вариантов выключение смартфона и нажатие power(кнопка питания или вкл/выкл ) и одновременнос с ней + или - или всё что я сказал толь ещё home зажимаете и телефон перейдёт типа в bios а там ищите строчку с reset и нажимаете + если вы попали на экран с китайскими буквами подержите power и зажмите уже вместо + -( качели громкости ) или наоборот- вместо + !должно помочь * чем отличается от сброса настроек в настройках? система при таком сбросе не переустанавливается а сбрасывает все настройки !
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Попробуй сделать сброс до заводских настроек.
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Если сброс к заводским не спасает, то однозначно перешивать.
аыв чвчв Ученик (131) 4 года назад
полетел шрифт, пере прошивай