Если ушёл с работы и оставил там трудовую и санкнижку? Что с ними сделают, если не забирать

Tov Flotskiy Ученик (52), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
По закону, если работник не забрал трудовую книжку при увольнении и не дал письменного согласия для отправки ее по почте, то она хранится в организации до момента выдачи ее работнику. Срок хранения - 75 лет.
По хранению медкнижек уволенного работника таких требований нет.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
они тебе отправят по месту прописки
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 4 года назад
подождут немного и продадут кому-нибудь
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432) 4 года назад
по истечении какого-то времени, из отдела кадров, всё отправляется в архив предприятия
Ольга Искусственный Интеллект (405841) 4 года назад
ничего не сделают. так и будут у бывшего работодателя храниться. а вообще, с 01.01.2020 в РФ трудовые книжки уже будут в электронном виде вестись, так что ваша бумажная кроме вас никому и не нужна.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Почтой вам отправят по адресу регистрации заказным письмом.