Нужна ваша помощь

в игре стал падать фпс, играть не возможно, в журнале событий увидел это предупреждение, перерыл весь инет, все перепробовал ничего не помогает. Может кто сталкивался с этим, помогите решить
Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Processor-Power
Дата: 12.01.2020 20:35:41
Код события: 37
Категория задачи: (7)
Уровень: Предупреждение
Ключевые слова:
Пользователь: СИСТЕМА
Компьютер: DESKTOP-I3SK09Q
Описание:
Скорость процессора 3 в группе 0 ограничена системным встроенным ПО. Процессор находится в состоянии пониженной производительности в течение 70 секунд после последнего отчета.
Xml события:

0x8000000000000000

System
DESKTOP-I3SK09Q

Правой кнопкой мышки по значку пуск, потом выполнить, пишешь msconfig, вкладка загрузка, дополнительные параметры, на число процессоров ставишь галочку и ставишь максимальную цифру которая там у тебя есть, перезагружаешься.