Вы смотрели "Великолепный век"?

Вам было жалко Михримах или нет? Когда Хюррем вынудила ее выйти замуж за хорвата Рустема-Пашу. Ведь брак был нужен только Рустему и Хюррем. Михримах оказалась жертвой политики.

Смотрела. Меня мучает вопрос из чего сделаны квадратные шапки у турецких пашей.

что это?

Чурок не смотрю)

Очередная пан-турецкая сказка, где очень элегантно обходится тема получения турками люлей при осаде Вены, а уж все прочее, включая русского братка-посла - полный идиотизм.

Это для слабонервных синема.. Да ещё к тому же из турков такие же актёры как из евреев оленеводы