Узнает ли работодатель об ипотеке?

Anna Ivanova Ученик (62), закрыт 4 года назад
Если ЗП на сбер идёт и даже 3 НДФЛ не нужна, типа зарплатные клиентам так дадут. Будут ли ему звонить ?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108608) 4 года назад
Неа. Если твои значения в банке совпадают с заявленными тобой доходами, то звонить не будут..

Могут, если ты указываешь, что ЗП сотыга, а на карту приходит пятнашка..

3-ндфл точно не нужна никогда=))))) 2-ндфл..

А вот будет ли тебе требоваться заверенная копия трудовой книжки-другой вопрос. Насколько я помню правила сбера, даже при наличии зарплатного проекта -ты предоставляешь заверенную копию ТК. Ну а взять тебе ее придется у работодателя.. =) Либо придется соглашаться на ипотеку по двум документам и получать себе увеличенную ставку...
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 4 года назад
Большинство банков звонит в обязательно порядке. До одобрерия кредита.
А вы хотите сохранить в тайне от работодателя?