А для чего Ева дала ребро чтоб создали Адама)))) ...или я опять чтот напутала с этими хотрющими Мужчинами )) ...ахаха

Мила Просветленный (41223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zeppelin Искусственный Интеллект (101878) 15 лет назад
Фигасе, я отдал ребро..., так меня ж теперь им и попрекают.. ! )))
МилаПросветленный (41223) 15 лет назад
....значит ффффсе таки напутала ))))))
....пасибочки за ребро )))))))
....споки ))))))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101878) Да мне ж не жалко для Милых дам! ) Поцелуй и всё!!! ) Споки! Снов феерических!!! )
Остальные ответы
allex Просветленный (45770) 15 лет назад
не ну фишка а.. .
с вашей логикой кумпол рвет, кости нафиг поотбирали.. . преклоняца заставили.. .
и они еще нифига не помнят, эта капец, зачем жить на свете... (((
Изо Льда Мыслитель (5060) 15 лет назад
ага, напутала! =))
это Ева создана из ребра Адама. и теперь некоторые мужчины это постоянно припоминают ! =))))))))
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Гыыы.. . скорее это Адама ополовинили)) ) Отобрали ребро) Ну чего не сделаешь для любимых)))
Эфа Высший разум (1670978) 15 лет назад
Ева дала кусочек мозга )))))) но он так и не прижился в черепе у мужчин ))))) извиняемся, сделали что могли )))
Источник: мужчинам обижаться не обязятельно )))))
Тулад Искусственный Интеллект (361884) 15 лет назад
Не напутала лишь в том, что Ева дала.