Что можно подарить любимому исполнителю? Что можно интересного придумать и заказать это на сайте с авторскими работами?

Ann Vek Гуру (4178), закрыт 4 года назад
Я уже в прошлом ему дарила: его фигурку, авторский фотоальбом и бутылку вина.
(Сейчас он не пьёт алкоголь).
Лучший ответ
J X Просветленный (47964) 4 года назад
вышиванку на пяльцах хмммм....)))
вы как пиндец на подгорье.... ну низя же так)) - тоньше надо))
Ann VekГуру (4178) 4 года назад
Тоже может иметь место. Например вышивку с его именем и эмблемой ;)
Ann VekГуру (4178) 4 года назад
А что Вы предлагаете?
J X Просветленный (47964) дружить!! я сам из местячковой взялся - неужто думаете что ляхи вам конус сделают?
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
трусы....
Ann VekГуру (4178) 4 года назад
Хахахаха. Вот так сразу?
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Лучше деньгами.
Ann VekГуру (4178) 4 года назад
Он же не стриптизёр :)