Две операции за год аденомы простаты трансуретральной резекцией а результат ноль в чем причина?
После двух трансуретраных резекций аденомы простаты + месяц послеоперационное медикаментозное лечение, практически ощутимых улучшений нет! также частые (каждые пол часа) походы в туалет, струя в толщину спички, боли в паху. После первой операции уровень лейкоцитов в мочи спал только через 5 месяцев, после второй вот уже 3 месяца а уровень лейкоцитов 65-75 единиц, что говорит об воспалительном процессе. Что не так сделано, ошибки хирурга или другие причины ?
Жопорукость. Обращайтесь в другую больницу, а лучше - за границу.
Как без результатов, что xуй до сих встаёт???
причина значит не в ней
Омник пробовали пить ?
И попробуйте Цистон - для нормализации лейкоцитов - месяца 2 попить
Иммунитет в норме ?
Результат купленного диплома.... Смените врача. И читайте отзывы.
Это серьезные операции, не всем везёт с результатом