Почему басс глушит весь трек? Как это исправить? (делаю музыку Fl studio)
Делаю музыку Fl studio.
Когда начинает играть басс трек становиться намного тише чем без него. В песнях которые я слушал такого нет. Что с этим делать? Он сильно все глушит, причем чем он мощнее тем все тише. ХЕЛП!!! Плз
потому что бас перегружает общий микс, убавь громкость баса и сделай сайдчейн
возможно у тебя включена какая-то программа для звука, у меня глушило мелодию из-за программы Sound Booster, как только отключил все исправилось!
на дорожке где бас поиграйся эквалайзером. так сказать трудно надо хоть понять о чем речь идет. когда писал через что прослушивал. глушит готовый трек или в фрутике?
Он в лимитер бьёт у тебя. Учись правильно. Начинай с азов и постепенно придёшь к нормальному уровню. А то Моцартом ты себя уже возомнил, а со звуком работать совсем не умеешь.
прибрать басы на эквалайзере