Срочно нужна помощь в решении педагогического кейса!

Анастасия Ученик (192), закрыт 4 года назад
Задача: «Игра»
В практике детского сада все еще неблагополучно с организацией сюжетно-ролевых игр. В старшей группе можно наблюдать такую картину: 3-4 детей организовывают игры, придумывают сюжеты, подбирают игрушки и предметы, нужные для игры, выразительно выполняют игровые действия. А большинство детей этими умениями не владеют, их игры на уровне 3-4-х летних детей, несмотря на то, что воспитатели стремятся создать условия для игры: предоставляют детям игрушки, отводят время для игры, знакомят детей с окружающим, читая интересные рассказы, стихи, стараются дать как можно больше впечатлений.

Вопросы:
1.Почему так получается?
2. Достаточно ли указанных действий воспитателя для организации игр?
3.Почему воспитателю необходимо знать этапы формирования игры (любой), задачи, связанные с этапами формирования игры, и способы решения этих задач?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 4 года назад
А что вы носите в "педагогическом кейсе"? Инструменты и приспособления для педагогики?
Эффективный менеджерПрофи (909) 4 года назад
Скальпель, пассатижи, газовую горелку, щипцы...
АнастасияУченик (192) 4 года назад
помочь можете или поглумиться пришли?