Эти сумки одинаковые

Liano 4ka Ученик (106), закрыт 4 года назад
На ваш взгляд? Или между ними все же есть разница в качестве и форме?
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Надо пощупать и понюхать. Так-же зажигалкой поджечь попробовать. Та которая не сгорит, можно носить. Которая сгорит, можно не носить.
~*~Южная ночь~*~Гений (74381) 4 года назад
про поджечь - особенно порадовало!
John Constantine Мудрец (10770) Кожу так проверить можно. Есть более гуманные способы, но они не интересные.
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Фото нечёткие, не скажешь так. Качество смотрят по швам и соединениям. Если торчат нитки, прошито не очень ровно, симметрия не идеальна, покрытие на металле местами как потёртое - значит, подделка. Различие в качестве видно сразу, если вживую смотреть, а по таким фото сложно
денис с Мудрец (10291) 4 года назад
это всё подделка! рибок такие сумки не делает))
Проня МылтыхМастер (1675) 4 года назад
Памойму пусть даже это рибок, где тут стиль?
денис с Мудрец (10291) ??? а может вся суть внутри)
Панда Бамбуковая Профи (766) 4 года назад
Да. Одна красная, другая чёрная. Похоже на кожу, но я не знаток (искусственная).
1000 1000 Мыслитель (6189) 4 года назад
Да, они одинаковые. Только одна чёрная, а другая красная.
Элианора Вишенка Мастер (1360) 4 года назад
Возьми обе и радуйся
Ходи одновременно с двумя
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 4 года назад
не совсем.
одна красная. другая чёрная.
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Одна красная, другая чёрная.... я только это заметил
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 4 года назад
Надо снимать под одним светом и углом.... возможно, одна из них подделка... хотя думаю обе - подделки ...кож. зам.