Как сделать такую цветопередачу?

Ar Bel Ученик (39), на голосовании 4 года назад
Такую тёплую, как на старых плёночных кадрах. Вот один для примера. Это же в редакторах как-то делается, по идее.
Дополнен 4 года назад
Вообще, есть название у такой гаммы?
Голосование за лучший ответ
Анна Кузнецова Профи (990) 4 года назад
Через сепию смотри, далее развлекайся с контрастом
®™ Искусственный Интеллект (111585) 4 года назад
Открываешь в любой програмулине, меню-изображение-редактирование-цветокоррекция ...и двигаешь движки... Принцип понятен?
У меня вот что получилось:
Vladislav vlad Ученик (166) 4 года назад
Попробуйте Adobe Photoshop cc 2019 или Adobe Photoshop Lightroom
Свиной Хранитель Просветленный (35871) 4 года назад
Можно с помощью Adobe Photoshop и встроенного туда плагина от Nik Collection ( https://www.liveinternet.ru/users/natali73123/post374146374/ ) - Color Efex Pro 4 - там куча разных пресетов, например так можно сделать.