Как назвать артема тупым?

Вася Юдин Профи (549), закрыт 4 года назад
Артем тупой но как мне его назвать тупым
Лучший ответ
Остальные ответы
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 4 года назад
Вася Юдин тупой имбецил, вот так примерно
Вася ЮдинПрофи (549) 4 года назад
ЗАКРОЙ ЕБАЛО ШАЛАВА ЕБАНАЯ ВОПРОС ДРУГОЙ СЫН ШАЛАВЫ ТУПОЙ СЫН ШАВКИ ЕБАГНЛОЙ
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) Чё эт ты так разволновался, Вася Юдин действительно что ли тупой имбецил?
Елена Мудрец (12765) 4 года назад
Назови дубиной стоеросовой или крапивным отродьем. Ещё замечательные слова найди так: А. И. Солженицын "Словарь расширения", глава Бранные слова.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
А зачем, Вам подчеркивать это его качество? Чтобы почувствовать себя умным?