Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о бытовой магии... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872), закрыт 4 года назад
Когда новая соседка приходит к тебе знакомиться и угощает своим кулинарным шедевром, купленным в кондитерской за углом, как ты определяешь, ливанула ли она туда приворотного зелья?
Лучший ответ
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Калды-баллы кому ты нафиК нужен
Источник: Агась
Остальные ответы
Сергей Сергей Мудрец (12703) 4 года назад
В тортик нет, а вот вино красное лучше не пей с ней.
Белка Искусственный Интеллект (134115) 4 года назад
хуже когда с борщом приходит или красным винцом)) страшный ты челАчек оказывается))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Пусть сама съест кусок сначала. Аник в тему вопроса-живу один. Третий час ночи сплю стук в дверь открываю стоит соседка-Тебе соли не надо?
3DpAcbTeМастер (1070) 4 года назад
Хм, и дали?)))).... соли
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 4 года назад
Славтехоспади у меня таких проблем нет. Ибо за углом кладбище, а не кондитерская
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Выброси.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 4 года назад
Смотрит, змеюка... Таким взглядом смотрит, будто я её из завещания вычёренул...
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Сосед мечтает что бы я к нему пришла, хоть со стрихнином))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 4 года назад
Хм... Довольно циничный способ самоубийства он избрал....
Ну это его дело.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 4 года назад
И не баица, шо сей шедевр ей твоя жена водрузит на галаву?)))
Смелая тетачка)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 4 года назад
Ты в другом вопросе обеспокоенность лучше прояви. Для пользы дела.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) Пазвольте, Вы ап чём?)))
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 4 года назад
если ты, глядя на торт, начинаешь демонастративна ( патчёркиваю) высыпать всю соль в мусорку, пафосно выговаривая несвойственную тебе фразу « теперь я буду есть соль только из твоих рук», то точьна приворожила)